Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2021
Vertrieb und Beratung: 040 369695-0

HPE Transceiver J9151A-C -

29,99 € *
Gesamtpreis: 29,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit auf Anfrage

    3508736000
  • J9151A-C
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
ProLabs J9151A-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer... mehr
Produktinformationen
ProLabs J9151A-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Produktfarbe: Silber. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 10Gbps
Weiterführende Links
Verfügbare Downloads:
Technische Daten "HPE Transceiver J9151A-C -"
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
10000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
Optischer Kabelverbinder
LC
SFP Transceiver-Typ
LR
Leistung
Kabeltyp
Faseroptik
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
Wellenlänge
1310 nm
Produktfarbe
Silber
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
10000 m
Tx-Leistung (min)
-8 dBmW
Tx-Leistung (max)
0,5 dBmW
Energie
Maximale Spannung
3,3 V
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Gewicht & Abmessungen
Breite
45 mm
Tiefe
20 mm
Höhe
115 mm
Gewicht
32 g
Lieferumfang
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Weitere Spezifikationen
RX Sensitivität
-14,4 dB
Zuletzt angesehen