Offizieller Lenovo PC Platinum Partner 2021
Vertrieb und Beratung: 040 369695-0

UbiQuiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BiDi - LC Single-

179,90 € *
Gesamtpreis: 179,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit auf Anfrage

    5171558000
  • UF-SM-1G-S-20
  • Hilfe beim Einkauf? 040-36 96 95-0
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BiDi - LC... mehr
Produktinformationen
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BiDi - LC Single-Modus - bis zu 3 km - 1550 nm / 1310 nm (Packung mit 20)
Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Übertragungsrate: 1,2 Gbps - 1,54 Gbps
Weiterführende Links
Verfügbare Downloads:
Technische Daten "UbiQuiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BiDi - LC Single-"
Allgemein
Packungsmenge
20 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Verdrahtungstyp
1000Base-BiDi
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1550 nm / 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
3 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-BiDi - LC single-mode weiblich
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zuletzt angesehen